© 2018 Grupo La Pequeña Familia

Superintendencia de Servicios de Salud www.sssalud.gov.ar. Órgano de control de Obras Sociales y Entidades de Medicina Prepaga. 

0800-222-SALUD (72583). R.N.E.M.P. 1002

  • Facebook
  • Instagram

Nuestras Oficinas y Agencias

25 de Mayo
Calle 12 N° 861
Tel. (02345) 4666387
Mail: 25demayo@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
9 de Julio
Av. San Martín 1380 loc. 3
Tel. (02317) 612900
Mail: 9dejulio@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Alberti
10 de Junio 84
Tel. (02346) 470152
Mail: alberti@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 12 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
América
Avellaneda 87
Tel. (02337) 454684
Mail: america@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 14 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Arrecifes
Moreno 241
Tel. (02478) 452219
Mail: arrecifes@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Bolivar
Av. San Martín 912
Tel. (02314) 420973
Mail: bolivar@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Bragado
Pellegrini 1644 loc. 1
Tel. (02342) 424587
Mail: bragado@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Carlos Casares
Av. San Martín 238
Tel. (02395) 452247
Mail: carloscasares@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Chacabuco
Padre Doglia 41
Tel. (02352) 426580
Mail: chacabuco@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Chivilcoy
Av. Ceballos 83
Tel. (02346) 428363
Mail: chivilcoy@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 14 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Colón
Calle 47 N°836
Tel. (02373) 431186
Mail: colon@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Firmat
Santa Fe 1702
Tel. (03465) 423421
Mail: firmat@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Gral. Pinto
Hipólito Irigoyen 558
Tel. (02356) 420032
Mail: pinto@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 12 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Gral. Villegas
Arenales 263
Tel. (03388) 423509
Mail: villegas@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Junín (Casa Central)
Gandini 128
Tel. (0236) 4231600
Mail: junin@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a jueves de 8 a 17 hrs.
Viernes de 8 a 16 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Junín (Clínica LPF)
Ruta 188 y J. B. Alberdi
Tel. (0236) 4446850
Mail: plandesalud@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 7 a 21 hrs.
Sábados de 8 a 12 hrs.
Lincoln
Belgrano 183
Tel. (02355) 423469
Mail: lincoln@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Los Toldos
Hipólito Irigoyen 15
Tel. (02358) 444961
Mail: lostoldos@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 12 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Olavarría
Alsina 3370
Tel. (02284) 425133
Mail: olavarria@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Pehuajó
Varela 1025
Tel. (02396) 479251
Mail: pehuajo@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Pergamino
Florida 804
Tel. (02477) 421892
Mail: pergamino@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Rojas
Além 540
Tel. (02475) 466162
Mail: rojas@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Rufino
Av. España 264
Tel. (03382) 430500
Mail: rufino@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 14 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Saladillo
Av. Moreno 3227
Tel. (02344) 450609
Mail: saladillo@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Salto
Aristóbulo del Valle y Saavedra
Tel. (02474) 422343
Mail: salto@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
San Nicolás
Belgrano 168 Local 4
Tel. (0336) 4436738
Mail: sannicolas@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Vedia
25 de Mayo 222
Tel. (02354) 421212
Mail: vedia@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 12 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Venado Tuerto
Castelli 127
Tel. (03462) 438758
Mail: venado@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 17 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Villa Cañás
Calle 55 N°483
Tel. (03462) 451551
Mail: villacanas@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 9 a 13 hrs.
Villa Ramallo
Av. San Martín 179
Tel. (03407) 480487
Mail: villaramallo@grupolpf.com.ar

Horario
De lunes a viernes de 8 a 16 hrs.
Sábados de 9 a 12 hrs.
Show More

Nuestras Agencias

Alberdi, Alejo Ledesma, Ameghino, Arenaza, Arias, Arribeños, Ascensión, Cañada de Ucle, Carlos Tejedor, Carmen, Coronel Granada, Diego de Alvear, El Triunfo, Elortondo, Ferré, Germania, Gral. Alvear, Gral. Arenales, Hughes, Iriarte, L. N. Alem, Los Quirquinchos, Maggiolo, Martínez de Hoz, Melincue, Murphy, Norberto de la Riestra, O’ Brien, O’Higgins, Pasteur, Perez Millán, Quiroga, Rawson, Roberts, San Gregorio, Santa Isabel, Sancti Spiritu, Teodelina, Tres Algarrobos y Wheelwright.

Gral. Villegas

Arenales 263 Tel. (03388) 423509 Mail: villegas@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.