Oficinas y Agencias
25 de Mayo
25 de Mayo

Calle 12 N° 861 Tel. (02345) 4666387 Mail: 25demayo@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

9 de Julio
9 de Julio

Av. San Martín 1380 loc. 3 Tel. (02317) 612900 Mail: 9dejulio@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Alberti
Alberti

10 de Junio 84 Tel. (02346) 470152 Mail: alberti@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 13 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

América
América

Avellaneda 87 Tel. (02337) 454684 Mail: america@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 14 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Arrecifes
Arrecifes

Moreno 241 Tel. (02478) 452219 Mail: arrecifes@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Bolivar
Bolivar

Av. San Martín 888 Tel. (02314) 420973 Mail: bolivar@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Bragado
Bragado

Pellegrini 1644 loc. 1 Tel. (02342) 424587 Mail: bragado@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Carlos Casares
Carlos Casares

Av. San Martín 238 Tel. (02395) 452247 Mail: casares@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Chacabuco
Chacabuco

Padre Doglia 41 Tel. (02352) 426580 Mail: chacabuco@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Chivilcoy
Chivilcoy

Av. Ceballos 83 Tel. (02346) 428363 Mail: chivilcoy@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 14 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Colón
Colón

Calle 47 N°836 Tel. (02373) 431186 Mail: colon@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Firmat
Firmat

Santa Fe 1702 Tel. (03465) 423421 Mail: firmat@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Gral. Pinto
Gral. Pinto

Roque Saenz Peña 443 (Centro Médico Gral. Pinto) Tel. (02356) 420032 Mail: pinto@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 9 a 12 y de 15.30 a 18 hrs.

Gral. Villegas
Gral. Villegas

Arenales 263 Tel. (03388) 423509 Mail: villegas@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Junín (Casa Central)
Junín (Casa Central)

Gandini 128 Tel. (0236) 4231600 Mail: junin@grupolpf.com.ar Horario De lunes a jueves de 8 a 17 hrs. Viernes de 8 a 16 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Junín (Clínica LPF)
Junín (Clínica LPF)

Ruta 188 y J. B. Alberdi Tel. (0236) 4446850 Mail: plandesalud@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 7 a 21 hrs. Sábados de 8 a 12 hrs.

Lincoln
Lincoln

Belgrano 183 Tel. (02355) 423469 Mail: lincoln@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Los Toldos
Los Toldos

Hipólito Irigoyen 15 Tel. (02358) 444961 Mail: lostoldos@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 12 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Olavarría
Olavarría

Lamadrid 3176 Tel. (02284) 425133 Mail: olavarria@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Pehuajó
Pehuajó

Varela 1025 Tel. (02396) 479251 Mail: pehuajo@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Pergamino
Pergamino

Florida 804 Tel. (02477) 421892 Mail: pergamino@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Rojas
Rojas

Além 540 Tel. (02475) 466162 Mail: rojas@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Rufino
Rufino

Av. España 264 Tel. (03382) 430500 Mail: rufino@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 14 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Saladillo
Saladillo

Av. Moreno 3227 Tel. (02344) 450609 Mail: saladillo@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Salto
Salto

Aristóbulo del Valle y Saavedra Tel. (02474) 422343 Mail: salto@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

San Nicolás
San Nicolás

Belgrano 168 Local 4 Tel. (0336) 4436738 Mail: sannicolas@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Vedia
Vedia

25 de Mayo 222 Tel. (02354) 421212 Mail: vedia@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 12 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Venado Tuerto
Venado Tuerto

Castelli 127 Tel. (03462) 438758 Mail: venado@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Villa Cañás
Villa Cañás

Calle 55 N°483 Tel. (03462) 451551 Mail: villacanas@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 9 a 14 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Villa Ramallo
Villa Ramallo

Av. San Martín 179 Tel. (03407) 480487 Mail: villaramallo@grupolpf.com.ar Horario De lunes a viernes de 8 a 17 hrs. Sábados de 9 a 12 hrs.

Nuestras Agencias

Alberdi, Ameghino, Arenaza, Arias, Arribeños, Ascensión, Cañada de Ucle, Carlos Tejedor, Carmen, Coronel Granada, Diego de Alvear, El Triunfo, Elortondo, Ferré, Germania, Gral. Alvear, Gral. Arenales, Hughes, Iriarte, L. N. Alem, Los Quirquinchos, Maggiolo, Martínez de Hoz, Melincue, Murphy, Norberto de la Riestra, O’ Brien, O’Higgins, Pasteur, Perez Millán, Quiroga, Rawson, Roberts, San Gregorio, Santa Isabel, Sancti Spiritu, Teodelina, Tres Algarrobos y Wheelwright.